Посмотрите короткий ролик о Компании! 2,5 минуты и вы всё поймёте -
Смотреть наш ролик
Пластиковые окна VEKA от производителя
+7 (383) 234-99-88
Новосибирск
Ваш город: Новосибирск
Пластиковые окна VEKA от производителя
Главная / Блог / Рейтинг оконных компаний в Новосибирске

Рейтинг оконных Компаний
в Новосибирске

1 мая 2022
10 минут
2.35

В современном мире, люди достаточно часто начинают поиск той, или иной Компании с отзывов и рейтингов в интернете, отрасль Пластиковых окон не стала исключением в этом списке. Стоит отметить, что написанные рейтинги носят субъективный характер, так же как и Компании которые проводят анализ на основании которых формируют рейтинги Компаний города.

Мы решили упростить задачу по формированию рейтингов Компаний в Новосибирске, чтобы Вы сэкономили большое количество времени, объединив самые крупные площадки по отзывам и рейтингам в одной статье, которую вы читаете.

Важно вспомнить, что Компания «Райт Окна» ранее называлась «Пластика для Окон» большинство порталов до сих пор ее не переименовали, надеемся что произойдет это достаточно скоро.

Разделим данную статью на 3 разных блока:

 
01

Портал markakachestva.ru поставил Компанию «Райт Окна» на 2 место.

Данный портал отмечает преимущества в Рейтинге Компании Райт Окна следующее:

  • Доступные цены
  • Полный цикл работ: ремонт пластиковых окон, установка пластиковых окон, установка балконов, производство пластиковых окон и балконов.

Действительно не каждый житель нашего города знает, что Компания «Райт Окна» имеет собственное производство площадью 1200 м², что дает дополнительные преимущества по срокам, стоимости и качеству конечному потребителю.

02

Федеральный портал novosibirsk.oknatrade.ru определил рейтинг Компании «Райт Окна» на 2 месте.

Как и первый источник, данный портал выделяет у Компании «Райт Окна» очевидные преимущества: многопрофильность, сроки, доступные цены.

03

Портал aurora-kirov.ru провел свой анализ

Портал aurora-kirov.ru провел свой анализ по результатам которого Компания «Райт Окна» вошла в ТОП - 10 Компаний по установке пластиковых окон в Новосибирске за 2020 год с почетным 2 местом.

Главным преимуществом Компании «Райт Окна» данный источник считает:

  • Лояльность к постоянным Клиентам Компании которым делается скидка 10%;
  • Собственное технологичное производство;
  • Большой склад;
  • Ассортимент премиальных линеек пластиковых окон
04

Портал totadres.ru оценивает позиции Компании «Райт Окна» на 1 месте.

Преимущественно основываясь на большом количестве положительных отзывов о Компании «Райт Окна» (более 1100 отзывов с положительными оценками)

05

Портал novosibirsk.cataloxy.ru расположил Компанию Райт Окна на 2 месте

Портал novosibirsk.cataloxy.ru расположил Компанию Райт Окна на 2 месте рейтинга из 173 Компаний по установке пластиковых окон в Новосибирске.

Выделяя того что Компания регулярно устраивает распродажи пластиковых окон в Новосибирске.

06

Портал novosibirsk.jsprav.ru, который в очередной раз отдал компании «Райт Окна» 1 место из 810

Основные выводы по данному блоку: Компания «Райт Окна» не случайно имеет высокие рейтинги среди конкурирующих оконных Компаний в Новосибирске. Главной целью Компании «Райт Окна» является - превзойти ожидания Клиентов по срокам, качеству и результату. Исходя из чего регулярная трансформация процессов и улучшение технической оснащенности приводит к безупречным результатам, а как следствие к высоким рейтингам о Компании.

 

Отзывы об оконных
Компаниях в Новосибирске

Сегодня сложно представить человека, который планирует воспользоваться той или иной услугой, предварительно не почитав отзывы о выбранных Компаниях. На текущий момент, площадок, которые предоставляют возможность для написания отзывов достаточно много, сегодня речь пойдет о самых популярных платформах для написания отзывов в Новосибирске.

Специалисты и Руководство Компании «Райт Окна» очень внимательно изучает отзывы написанные в свой адрес, проводит анализ, в результате чего делает выводы - это одна из причин того, что «Райт Окна» на многих площадках оценены потребителем на среднюю оценку 4.6 балла.

Очевидно, что каждый отзыв индивидуален, но их совокупность на разных источниках помогает сформулировать мнение о Компании для конечного потребителя, для удобства Наших читателей, мы объединили отзывы распространенных площадок об оконных компаниях в одном месте.
1.
Flamp.ru
Площадка flamp.ru одна из самых популярных в Новосибирске. По результатам совокупной оценки Клиентов Компании «Райт Окна» мы занимаем триумфальное 1 место из 446 Компаний на начало Марта 2022 года. Средняя оценка 4.8 балла.
2.
2gis.ru
Многопрофильный портал 2gis.ru по результатам отзывов Клиентов об оконных компаниях в Новосибирске определил 6 место из 439 в Новосибирске с оценкой 4.7 и 1681 отзыв жителей Нашего Города.
3.
nsk.zoon.ru
Площадка nsk.zoon.ru по совокупным результатам отзывов из 960 зарегистрированных на ней Оконных компаний в Новосибирске поставила Компанию «Райт Окна» на 1 место по результатам отзывов, что безусловно не может не радовать.
4.
yandex.ru/maps
yandex.ru/maps проект «Яндекса» если посмотреть на результаты текущей площадки, Компания «Райт Окна» занимает уверенное 1 место в Новосибирске по отзывам об оконных компаниях города
Подводя итоги: Компания «Райт Окна» не зря обладает высокими оценками и хорошими отзывами от жителей Новосибирска. Дело в том, что стратегия Компании нацелена на долгосрочную и эффективную работу по производству, установке и ремонту пластиковых окон в Новосибирске. Исходя из этого, Компанией ежедневно предпринимаются шаги по улучшению текущих показателей работы, а отзывы лишь характеризуют правильность вектора направленности Компании.
 

Рейтинг пластиковых
окон в Новосибирске

Наш заключительный рейтинг о пластиковых окнах, точнее их производителей, в данной теме Мы окончательно разберемся в чем же все таки ключевое отличие между разными производителями профильных систем, какие плюсы и какие минусы, анализ будем проводить на основании мнений авторитетных изданий.

Очень часто потребитель слышит страшные для него слова, которые говорят представители оконных Компаний, например: Окна VEKA лучше, KBE надежнее, Exprof дешевле и так далее. Очевидно, что каждый переработчик будет выделять преимущество той профильной системы, на которой он работает, при этом данную оценку заинтересованного лица сложно считать объективной, именно поэтому Компания «Райт Окна» провела собственные исследования на этот счет и решила поделится со своими читателями.

01

expertcen.ru по мнению данного источника профильная система VEKA имеет наивысший рейтинг

expertcen.ru по мнению данного источника профильная система VEKA имеет наивысший рейтинг из всех номинантов, в данном сравнении принимало участие 8 профильных систем различных производителей. Принципиальным отличием профильной системы VEKA от конкурентов данный источник считает:

  • Стабильное качество;
  • Большая линейка продукции.
02

samyiluchshiy.ru крупнейший портал

samyiluchshiy.ru крупнейший портал, который буквально по атомам разложил различия самых популярных профильных систем, сравнивая их по таким параметрам как:

Толщина армирования

это металлический сердечник который установлен внутри каждого пластикового окна, геометрия и толщина металла напрямую влияет на срок эксплуатации и сохранения геометрии окна.

Экологичность

пластиковый профиль из которого изготавливают готовые окна состоит из большого числа компонентов, современные производители изготавливают пластиковый профиль минуя экологически вредные компоненты.

Ширина стеклопакета

стеклопакет имеет не только привычное многим обозначение «однокамерный», или «двухкамерный», а также свою ширину которая может изменяться за счет ширины дистанционных рамок что в период эксплуатации будет влияет на теплосбережение, поглощение вибрации и прочие малозаметные для бытового взгляда потребителя нюансы.

Толщина внешних и наружных стенок

как и стеклопакет, пластиковый профиль бывает не только 3, 5, 7 камерный, безусловно количество камер влияет на коэффициент теплосбережения, но не только он, а так же толщина внутренней и наружной стенки профильной системы

По результатам сравнения вышеуказанных показателей, данный портал сделал однозначный выбор в пользу профильной системы VEKA, в исследовании принимало участие 5 популярных профильных систем.
03

Портал okna.stroyportal.ru сделал свой анализ

Портал okna.stroyportal.ru сделал свой анализ «Лучшие пластиковые окна, рейтинг профилей». Данный источник исследовал данные из таких каналов как:

  • Отзывы покупателей;
  • Мнение профессиональных экспертов в отрасли;
  • Статистика продаж.

По результатам сложения данных трех показателей, безоговорочным фаворитом стала профильная система VEKA среди 10 номинантов.

Итак, мы с Вами провели подробный анализ по сравнению профильных систем, на основании различных источников.

В завершении хотим поделится своим мнением о профильных системах для пластиковых окон.

Компания «Райт Окна» является сертифицированным переработчиком профиля VEKA, что подтверждено на официальном сайте концерна veka.ru. За длительный период времени работы в оконной отрасли, перерабатывая разные профильные системы, Наша Компания приняла однозначное решение по сотрудничеству только с профильной системой VEKA, исходя из важных для себя преимуществ, которые мы опишем снизу:

  • Местоположение - Завод по производству пластиковых профилей VEKA находится в Новосибирске, что исключает для нас дополнительные затраты на логистику и перебои в поставках.
  • Ассортимент продукции - у каждого потребителя своя задача, которую он решает при помощи установки пластиковых окон, самые распространенные:

Дешевые пластиковые окна на дачу, или пром.помещение

в данном случае Компания «Райт Окна» рекомендует к установке профильную систему WHS Halo из концерна VEKA

Пластиковые окна в квартиру

для текущей задачи Компания VEKA создала флагманскую модель VEKA SoftLIne 70, которая с запасом опережает своих конкурентов по ряду технических параметров

Портальные системы

пластиковая дверь с подъемно-сдвижной фурнитурой VEKAMOTION, которая позволит установить данную конструкцию в коттедж, позволяя сохранить панорамный вид, с максимально допустимыми габаритами 6 м длиной и 2,7 м высотой

Это только малая часть причин по которой Наша Компания сотрудничает с концерном VEKA.
?

Остались вопросы после данной статьи?

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18